Saturday, 28 March 2009

Auction Russian Art

Fedor Sidorov, 1922
Detailabbildung: Fedor Sidorov, 1922
Detail images:  Fedor Sidorov, 1922

Lot 1389 / Fedor Sidorov, 1922

1389
Fedor Sidorov,
1922

WINTERLANDSCHAFT Öl auf Karton.
22,5 x 34 cm.
Rechts unten signiert. Verso titelbezeichnet in Russisch, eigenhändige Widmung an einen Herrn “Thielen, März 1992” und Datierung “1975”. (732253)

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 341 - 570
£ 267 - 445
元 2,343 - 3,905
₽ 21,483 - 35,805