Saturday, 28 March 2009

Auction Russian Art

Fedor Sidorov, 1922
Detailabbildung: Fedor Sidorov, 1922

1389
Fedor Sidorov,
1922

WINTERLANDSCHAFT Öl auf Karton.
22,5 x 34 cm.
Rechts unten signiert. Verso titelbezeichnet in Russisch, eigenhändige Widmung an einen Herrn “Thielen, März 1992” und Datierung “1975”. (732253)

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 327 - 545
£ 264 - 440
元 2,349 - 3,915
₽ 21,147 - 35,245