Ihre Suche nach Farghali Abdel Hafiz in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Farghali Abdel Hafiz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Farghali Abdel Hafiz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
447
Farghali Abdel Hafiz,
geb. 1941 Dairout, Mittelägypten
OHNE TITEL, 1972 Mischtechnik auf Leinwand, auf Hartfaserplatte.
70 x 70 cm.
Verso signiert, datiert und gestempelt.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Gerahmt beschrieben. (1090626) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Farghali Abdel Hafiz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Farghali Abdel Hafiz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Farghali Abdel Hafiz verkaufen?