Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Fabrizio Plessi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fabrizio Plessi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
766
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia
Lebt in Venedig
LAVA PROJECTS - DIGITAL STONES, 2007 Mischtechnik auf Papier. Auf Holz aufgezogen.
70 x 100 cm.
Rechts unten signiert, verso nummeriert „P0-9.57“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. Gerahmt beschrieben. Rahmen mit leichten Kratzern. (1030797) (12)
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia,
Lives in Venice
LAVA PROJECTS - DIGITAL STONES, 2007
Mixed media on paper, mounted on panel.
70 x 100 cm.
Signed lower right, verso numbered “P0-9.57“.
Framed with passe-partout mount under glass.
Accompanied by a certificate of authenticity by the artist. Described without removing from frame. Frame with minor scratches.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fabrizio Plessi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fabrizio Plessi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fabrizio Plessi verkaufen?