Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Fabrizio Plessi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fabrizio Plessi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
761
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia
Lebt in Venedig
PROGETTO PER VIDEO SCULTURA BIG SPLASH, 2008 Mischtechnik auf Karton, auf Holz aufgelegt.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso nummeriert „0193-P“.
Im Plexiglaskasten gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (1030798) (12)
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia,
Lives in Venice
PROGETTO PER VIDEO SCULTURA BIG SPLASH, 2008
Mixed media on card, mounted on panel.
100 x 70 cm.
Signed lower right and dated.
Verso numbered “0193-P“. Framed in acrylic box.
Accompanied by a certificate of authenticity by the artist.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fabrizio Plessi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fabrizio Plessi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fabrizio Plessi verkaufen?