Ihre Suche nach Germain Fabius Brest in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Germain Fabius Brest?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Germain Fabius Brest in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1365
Fabius Germain Brest
1823 - 1900 FRANZÖSISCHE KLEINSTADT Blick auf einen von mehreren Personen belebten Platz vor dem Stadttor mit Baum und Brunnen im Hintergrund doppeltürmige Stadtkirche. Öl/Holz. 20 x 27 cm. Links unten sign. (530638)
Katalogpreis € 6.800 - 8.200
Katalogpreis€ 6.800 - 8.200
$ 7,344 - 8,856
£ 6,120 - 7,380
元 53,176 - 64,124
₽ 676,532 - 815,818
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Germain Fabius Brest angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Germain Fabius Brest kaufen?
Sie wollen ein Werk von Germain Fabius Brest verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.