Ihre Suche nach F. Pausinus in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von F. Pausinus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. Pausinus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
472
F. Pausinus
LANDSCHAFT MIT KÜHEN UND EINER HIRTIN UNTER BÄUMEN Öl auf Holz.
58 x 80 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 2.200
Katalogpreis€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Rechts im Hintergrund kleiner Flusslauf mit weidendem Vieh sowie ein Dorf mit Kirche vor bergigem Hintergrund. (800651)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. Pausinus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von F. Pausinus kaufen?
Sie wollen ein Werk von F. Pausinus verkaufen?