Ihre Suche nach Fabien Fabiano in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 22. September 2007

Detailabbildung: F. Fabiano 1883 - 1962

Sie interessieren sich für Werke von Fabien Fabiano?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fabien Fabiano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

F. Fabiano 1883 - 1962

985
F. Fabiano
1883 - 1962

DIE SEHNSUCHT

Katalogpreis € 1.000 - 1.200 Katalogpreis€ 1.000 - 1.200  $ 1,040 - 1,248
£ 900 - 1,080
元 6,990 - 8,388
₽ 54,300 - 65,160

Aquarell auf Papier.

38 x 28 cm.
Rechts unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
(6705917)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fabien Fabiano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Fabien Fabiano kaufen?

Sie wollen ein Werk von Fabien Fabiano verkaufen?