Ihre Suche nach F. E. Martinez in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von F. E. Martinez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. E. Martinez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
461
F. E. Martinez Französischer Maler des 19. Jhdts.
BEDUINENZELT IN EINER PALMENOASE MIT BEDUINENFAMILIE UND ARABERSCHIMMEL 23,5 x 33 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert. Verso Bezeichnung in Blei "Compement trabe á Biskra". (98132)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. E. Martinez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von F. E. Martinez kaufen?
Sie wollen ein Werk von F. E. Martinez verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.