Ihre Suche nach F. Albert in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004

Detailabbildung: F. Albert

Sie interessieren sich für Werke von F. Albert?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. Albert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

F. Albert

1612
F. Albert

Französischer Stillebenmaler des 19. Jhdts. PAAR FRÜCHTE- UND BLUMENSTILLEBEN Als Gegenstücke gemalt, jeweils Blumenvase mit Sommerblumen umgeben von Früchten wie Melone, Trauben, Pfirsiche, Granatapfel und Pflaumen in einem der Bilder, sowie Trauben und Pfirsiche vor einer Kupferschüssel im Gegenstück. Öl/ Lwd. Jeweils ca. 53 x 42 cm. Jeweils rechts unten sign. (55055176)

Katalogpreis € 3.800 - 4.600 Katalogpreis€ 3.800 - 4.600  $ 3,762 - 4,554
£ 3,420 - 4,140
元 26,676 - 32,291
₽ 230,660 - 279,220

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. Albert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von F. Albert kaufen?

Sie wollen ein Werk von F. Albert verkaufen?