Ihre Suche nach Evert Thielen in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Evert Thielen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Evert Thielen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1400
Evert Thielen,
geb. 1954
OHNE TITEL, 1999 Öl auf Holz.
50 x 60,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 20.000 - 25.000
Katalogpreis€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Rahmen und Platte verso in Marmorierung bemalt. (1042042) (12)
Evert Thielen,
born 1954
UNTITLED, 1999
Oil on wood.
50 x 60.5 cm.
Signed lower left and dated.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Evert Thielen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Evert Thielen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Evert Thielen verkaufen?