Ihre Suche nach Eutrope Bouret in der Auktion

Sammlung eines französischen Adligen
Freitag, 1. April 2022

Eutrope Bouret, 1833 – 1906

Sie interessieren sich für Werke von Eutrope Bouret?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eutrope Bouret in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Eutrope Bouret, 1833 – 1906
Detailabbildung: Eutrope Bouret, 1833 – 1906
Eutrope Bouret, 1833 – 1906

892
Eutrope Bouret,
1833 – 1906

JUNGE FRAU MIT MANDOLINE Höhe: 74 cm.
Rechts auf dem Felsstück signiert.

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,600 - 3,640
£ 2,250 - 3,150
元 17,475 - 24,465
₽ 135,750 - 190,050

Provenienz:
Prince André Poniatowski & Comtesse Constance de Louvencourt. (13004010) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eutrope Bouret angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Eutrope Bouret kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eutrope Bouret verkaufen?