Ihre Suche nach Eugène Joors in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Joors?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène Joors in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
431
Eugène Joors,
1850 Borgehoût – 1910 Antwerpen
BLUMENSTILLLEBEN MIT PÄONIEN, 1888 Öl auf Leinwand, auf Holz.
70 x 90 cm.
Links unten signiert und datiert. (1121444) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène Joors angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugène Joors kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Joors verkaufen?