Ihre Suche nach Eugène Henri Millet in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Henri Millet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène Henri Millet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
345
Eugène Henri Millet,
Künstler des 19. Jahrhunderts
BEIM ANTIQUITÄTENHÄNDLER, 1873 Öl auf Leinwand.
94 x 71 cm.
Links unten signiert und datiert. (1130275) (10)
Katalogpreis € 2.600 - 3.400
Katalogpreis€ 2.600 - 3.400
$ 2,808 - 3,672
£ 2,340 - 3,060
元 20,332 - 26,588
₽ 258,674 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène Henri Millet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugène Henri Millet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Henri Millet verkaufen?