Ihre Suche nach Gustav Eugène Dücker in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Eugène Dücker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Eugène Dücker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1427
Eugène Gustav Dücker
1841 Ahrensburg - 1916 Düsseldorf SCHAFE IN DEN DÜNEN AN DER OSTSEE Meeresbucht mit Schilfgras in sandig-steinigem Ufer, darin einige Schafe, im Hintergrund regnerischer Wolkenhimmel. Öl/ Lwd. 58 x 96 cm. Rechts unten sign. und dat. 1884. (552003)
Katalogpreis € 3.900 - 4.700
Katalogpreis€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Eugène Dücker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Eugène Dücker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Eugène Dücker verkaufen?