Auktion Moderne und russische Kunst

Detailabbildung: Eugène Galien-Laloue, L. Dupany, 1854 - 1941 Paris

Sie interessieren sich für Werke von Eugène Galien-Laloue?

Eugène Galien-Laloue, L. Dupany, 1854 - 1941 Paris

886
Eugène Galien-Laloue, L. Dupany,
1854 - 1941 Paris

LES QUAIS À PARIS Gouache auf Karton.
19 x 31 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Katalogpreis € 8.000 - 10.000 Katalogpreis€ 8.000 - 10.000  $ 8,320 - 10,400
£ 7,200 - 9,000
元 55,920 - 69,900
₽ 434,400 - 543,000

Ansicht einer regennassen Quai-Straße am Seine-Ufer. Links im Bild Händlerbuden, im Zentrum mehrere Passanten, links herbstliche Bäume sowie Pferdedroschken im Hintergrund. (710645)

Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue verkaufen?