Ihre Suche nach Eugène Galien-Laloue in der Auktion
Klassische Moderne
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Galien-Laloue?
131
Eugène Galien-Laloue
1854 Paris - 1941 Chérence
BOULEVARD SAINT GERMAIN, PARIS
Katalogpreis € 22.000 - 26.000
Katalogpreis€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740
27x46 cm.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Links unten sign.
Unter Glas gerahmt. (590794)
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue verkaufen?