Ihre Suche nach Eugene Appert in der Auktion

Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Eugene Appert, 1814 - 1867
Detailabbildung: Eugene Appert, 1814 - 1867

925
Eugene Appert,
1814 - 1867

FISCHERIN UND FISCHER Öl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt.
Ca. 54 x 64,5 cm.
Rechts unten signiert. (10800211) (12)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,750 - 3,850
£ 2,250 - 3,150
元 17,925 - 25,095
₽ 208,250 - 291,550