Ihre Suche nach Eugen Spiro in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Eugen Spiro?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugen Spiro in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
202
Eugen Spiro 1884 Breslau - 1972 New York
HAUS AM SEE Rechts unten in Bleistift signiert und 49 datiert. Aquarellierte Bleistift-Skizze. 14 x 21 cm. Anmerkung: Zu dieser Skizze ist eine Expertise der Galerie von Abercron aus dem Jahr 2000 vorhanden. (3607113)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugen Spiro angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugen Spiro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugen Spiro verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst