Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Eugen Frank-Colon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugen Frank-Colon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1317
Eugen Frank-Colon Maler der Düsseldorfer Schule des 20. Jhdts.
BIRKHAHN AUF EINEM ABGESTORBENEN AST IM HOCHGEBIRGE Vor altem Fichtenbaum mit Blick auf die verschneite Gebirgskette. Öl/ Lwd. 80 x 65 cm. Links unten sign. Dat. 1912. (550661)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugen Frank-Colon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugen Frank-Colon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugen Frank-Colon verkaufen?