Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst

Ettore Viotti, Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Ettore Viotti, Maler des 20. Jahrhunderts

392
Ettore Viotti,
Maler des 20. Jahrhunderts

Blaue Komposition
Öl auf Leinwand.
125 x 95 cm.
Unten signiert. (1150413) (2) (17)

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960