Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Etienne Dinet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Etienne Dinet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
256
Etienne Dinet 1861 Paris
BEDUINEN UND DROMEDARE VOR DEM ZELT IN DER OASE Beduinenzelt, davor zwei sitzende, darin eine stehende Figur. Vor dem Zelt ein Kamelführer mit seinen zwei Tieren. Im Hintergrund hochragende Palmen vor blauem Himmel. Öl/Holzplatte. 44,5 x 41,5 cm. Unten rechts signiert. Im Oval gemalt. (460608)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Etienne Dinet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Etienne Dinet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Etienne Dinet verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.