Your search for Erwin in the auction

Thursday, 11 April 2013

Modern Art

 Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll

897
Erwin Noll

MAGISCHE SCHEIBE Signiert und datiert "E. Noll "94".
Höhe: 62 cm.

Catalogue price € 3.000 - 4.000 Catalogue price€ 3.000 - 4.000  $ 3,270 - 4,360
£ 2,640 - 3,520
元 23,490 - 31,320
₽ 211,469 - 281,960

Stahl, gegossen, geschnitten und geschweißt. Im Feuer geschwärzt und bruniert. (8917813)