Auktion März-Auktion Teil III.

Erwin Kettemann

2132
Erwin Kettemann

1897 - 1971 München FISCHER AM CHIEMSEE 50 x 60 cm. Rechts unten sign. Bez. “München“. Rückseitig altes Klebeetikett. Gerahmt. (571126)

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,320 - 1,540
£ 1,080 - 1,260
元 8,604 - 10,038
₽ 99,960 - 116,620