Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Erwin Kettemann?
1014
Erwin Kettemann 1897 München - 1971
VORFRÜHLING IM HOCHGEBIRGE Hochgelegene, noch bräunliche Wiesenmatte mit Almhütte und Krokosblüten, umringt von schneebedeckten Bergen. Links unten sign. und bez. München. 61 x 81 cm. (4012414)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen ein Werk von Erwin Kettemann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erwin Kettemann verkaufen?