Auktion März-Auktion Teil III.

Erwin Kettemann 1897 - 1971 München

2129

WINTERMORGEN IN MITTENWALD MIT WETTERSTEINSPITZE Öl/Lwd. 78 x 99 cm. Links unten sign. und bez. “München“. Rückseitig die Betitelung. Gerahmt. (570984)

Katalogpreis € 600 - 780 Katalogpreis€ 600 - 780  $ 660 - 858
£ 540 - 702
元 4,302 - 5,592
₽ 49,980 - 64,974