Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Erwin Carl Wilhelm Günther?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erwin Carl Wilhelm Günther in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
671
Erwin Carl Wilhelm Günther,
1864 Hamburg - 1927 Düsseldorf
FISCHERBOOT BEI STÜRMISCHER SEE
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl auf Leinwand.
65 x 99 cm.
Links unten signiert und bezeichnet "Düsseldorf".
Gerahmt.
(680783)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erwin Carl Wilhelm Günther angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Erwin Carl Wilhelm Günther kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erwin Carl Wilhelm Günther verkaufen?