Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Weiers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Weiers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1063
Ernst Weiers 1909 - 1980
SONNENUNTERGANG IM MOOR
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Rechts unten monogr. und 1955 dat. Hinterglasmalerei. 21 x 35 cm.
Gerahmt.
Ernst Weiers ist Schüler von Paul Klee.
(600789)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Weiers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Weiers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Weiers verkaufen?