Ihre Suche nach Ernst Vollbehr in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Vollbehr?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Vollbehr in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1226
Ernst Vollbehr 1876 Kiel, später ansässig in Marburg
NORDAMERIKANISCHE BERGLANDSCHAFT BEI LOS ANGELES/KALIFORNIEN In bläulichen Farben wiedergegebene Bergkette, davor sommerliches Grün mit einem Plantagengebäude. Tempera/Malkarton. 48 x 71 cm. Verglast und gerahmt. Rechts unten sign., ortsbez. “Los Angeles“ und dat. 1933. (5400811)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Vollbehr angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Vollbehr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Vollbehr verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.