Auktion Hampel Living & Schlossauktion
Sie interessieren sich für Werke von Ernestine?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernestine in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1569
Ernestine, Österreichische Malerin
des 19. Jahrhunderts
PALAZZO FINI AM CANALE GRANDE IN VENEDIG Handkolorierte Bleistiftzeichnung.
Sichtmaß: 19 x 26 cm.
Signiert und datiert „Ernestine 1852“. (98181154) (14)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernestine angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernestine kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernestine verkaufen?