Ihre Suche nach Ernest Wijnants in der Auktion
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Ernest Wijnants?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernest Wijnants in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3273
Ernest Wijnants,
1878 – 1964
LA COLPORTEUSE Höhe: ca. 87 cm.
Seitlich auf dem Sockel signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Holz, geschnitzt und braun patiniert. Minimal besch. (1120238) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernest Wijnants angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernest Wijnants kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernest Wijnants verkaufen?