Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Ernest Girard, 1813 – 1898
Detailabbildung: Ernest Girard, 1813 – 1898
Ernest Girard, 1813 – 1898

Lot 1337 / Ernest Girard, 1813 – 1898

Detail images: Ernest Girard, 1813 – 1898

1337
Ernest Girard,
1813 – 1898

BILDNIS EINER DAME IN BLAUEM SPITZENKLEID.Gouache.
Sichtmaß: 10 x 9 cm.
Seitlich rechts signiert und datiert „Ernest Girard, 1852“.
Gerahmt.
(10618723) (14)

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,216 - 9,324
₽ 60,536 - 90,804