Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Erich Störl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erich Störl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
353
Erich Störl Münchner Maler des 20. Jhdt.
DER SAALACHSEE BEI BAD REICHENHALL Blick vom Ufer, auf der gegenüber liegenden Seeseite Dorf mit Kirche, im Hintergrund in Regenwolken liegende Bergzüge. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Ohne Rahmen. (461273)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erich Störl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Erich Störl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erich Störl verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.