Ihre Suche nach Erich Schürer in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Erich Schürer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erich Schürer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1735
Erich Schürer,
1910 Schirnding/ Schweiz - 1998 München
MAGNOLIENBLÜTEN Öl auf Leinwand.
40 x 80 cm.
Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber der internationalen Gemäldegalerie Keddi. (1012611) (11)
Katalogpreis € 100 - 150
Katalogpreis€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erich Schürer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Erich Schürer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erich Schürer verkaufen?