Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Erich Schürer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erich Schürer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1288
Erich Schürer,
1910 Schirnding/ Schweiz - 1998 München
MAGNOLIENBLÜTEN Öl auf Leinwand.
40 x 80 cm.
Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber der internationalen Gemäldegalerie Keddi. (1012611) (11)
Katalogpreis € 180 - 250
Katalogpreis€ 180 - 250
$ 194 - 270
£ 162 - 225
元 1,407 - 1,955
₽ 17,908 - 24,872
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erich Schürer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Erich Schürer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erich Schürer verkaufen?