Ihre Suche nach Erich Dogart in der Auktion

Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003

Detailabbildung: Erich Dogart, 1927 Wien 1898 Wien - 1961

Sie interessieren sich für Werke von Erich Dogart?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erich Dogart in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Erich Dogart, 1927 Wien 1898 Wien - 1961

1661

BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen und Rosen in einer Glasvase auf einem Tisch.

Katalogpreis € 900 - 1.100 Katalogpreis€ 900 - 1.100  $ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439

Öl/Pressplatte. 50 x 39,5 cm. Rechts unten sign. (500104)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erich Dogart angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Erich Dogart kaufen?

Sie wollen ein Werk von Erich Dogart verkaufen?