Ihre Suche nach Eric Fischl in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Eric Fischl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eric Fischl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
906
Eric Fischl,
1948 New York
BEACH SCENE II Radierung.
113 x 144 cm.
Links unten signiert „Eric Fischl“ und datiert „89“. Edition: 55/ 100.
Hinter Glas gerahmt. (8511614)
Katalogpreis € 4.000 - 4.500
Katalogpreis€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eric Fischl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eric Fischl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eric Fischl verkaufen?