Ihre Suche nach Enrico Tarenghi in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Enrico Tarenghi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Enrico Tarenghi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1584
Enrico Tarenghi,
1848 - 1938
HALBBILDNIS EINER JUNGEN DAME MIT ENTBLÖSSTER BRUST Aquarell/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 53 x 74 cm.
Rechts unten signiert.
Im originalen, vergoldeten Rahmen. Verglast.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Die Dame hält eine blassfarbene Rose in der Hand. (892375)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Enrico Tarenghi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Enrico Tarenghi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Enrico Tarenghi verkaufen?