Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Enrico Frattini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Enrico Frattini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
502
Enrico Frattini del Pace,
1890 – 1968
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Holz.
40 x 26 cm.
Links unten signiert. Verso nochmals vom Künstler signiert und bezeichnet "Riva Schiavoni".
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Schiavoni-Ufer mit Figurenstaffage und Blick auf Kuppelkirchen, Gondeln und Segelschiffe. (9317735)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Enrico Frattini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Enrico Frattini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Enrico Frattini verkaufen?