Auktion Dezember-Auktion Teil I.

Englische Schreibkommode

38
Englische Schreibkommode

Unterbau vierschübig, mit Schrägplatte, darüber im Inneneinbau mehrere kleine Schubkästen mit Einlagefächern sowie einer zurückschiebbaren Bodenplatte und kleiner Mitteltüre. Die Kommodenfront vertikal gewellt. Ovale, gedrückte Messingbeschläge. Besch. Rep. H.: 105 cm. B.: 115 cm. T.: 50 cm. 19. Jhdt. (401382)

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,650 - 1,980
£ 1,350 - 1,620
元 10,755 - 12,906
₽ 124,950 - 149,940