Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Endré Passano, geb. 1880
Detailabbildung: Endré Passano, geb. 1880
Endré Passano, geb. 1880

Lot 580 / Endré Passano, geb. 1880

Detail images: Endré Passano, geb. 1880

580
Endré Passano,
geb. 1880

KOMPOSITION Gouache auf Papier.
Sichtmaß: ca. 26 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 550 - 650 Catalogue price€ 550 - 650  $ 627 - 740
£ 489 - 578
元 4,295 - 5,076
₽ 39,385 - 46,546

Rahmen und Glas besch., Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400285) (12)