Ihre Suche nach Emmanuel Bachrach-Barée in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Emmanuel Bachrach-Barée?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emmanuel Bachrach-Barée in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
296
Emmanuel Bachrach-Barée 1863 Oderberg - 1943 München
MARKT IN EINER OSTEUROPÄISCHEN KLEINSTADT Pferdekutschen und Personen in russisch-polnischer Kleidung vor einem Gebäude. Öl/Holz. 14 x 18 cm. Rechts unten sign. (4615232)
Katalogpreis € 2.900 - 3.500
Katalogpreis€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emmanuel Bachrach-Barée angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emmanuel Bachrach-Barée kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emmanuel Bachrach-Barée verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.