Auktion Naive Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Emma Koslowski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emma Koslowski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1554
Emma Koslowski,
1897 – 1988
MASUREN! LAND DER DUNKLEN WÄLDER UND SEEN, 1978Öl auf Hartfaser.
38 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert „E. Koslowski (19)78.“.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Susanne Grimm, Authentische Naive. Das Erlebnis des Unmittelbaren, Stuttgart 1991, Abb. S. 194. (12805043) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emma Koslowski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emma Koslowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emma Koslowski verkaufen?