Ihre Suche nach Emilio Vedova in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Emilio Vedova?
1148
Emilio Vedova,
1919 Venedig – 2006 Venedig
SENZA TITOLO, 1986 Lithografie auf Velin.
50 x 35 cm. Blattmaß: 77 x 60 cm.
Signiert, datiert und nummeriert "XXX/XXX".
Gerahmt.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Rand schwach stockfleckig. (990341) (18)
Emilio Vedova,
1919 Venedig - 2006 Venedig
SENZA TITOLO, 1986
Lithograph on wove paper.
50 x 35 cm (sheet 77 x 60 cm).
Signed, dated and numbered 'XXX/XXX'.
Framed.
Margin with pale foxing.
Sie wollen ein Werk von Emilio Vedova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emilio Vedova verkaufen?