Ihre Suche nach Emilio Gola in der Auktion
Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Emilio Gola?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emilio Gola in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1278
Emilio Gola,
1851 – 1923, zug.
BILDNIS EINER FRAU Öl auf Leinwand.
60 x 45,3 cm.
Verso bezeichnet „Gola Emilio“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Brustbildnis einer italienischen Dame in beigem Kleid, die ihren Kopf leicht zur rechten Seite geneigt hat und sich mit nachdenklichem Blick auf die Hand ihres rechten Armes stützt. Farbabsplitterungen. (12409612) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emilio Gola angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emilio Gola kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emilio Gola verkaufen?