Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Emilio Casals y Camps?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emilio Casals y Camps in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2977
Emilio Casals y Camps,
1843 Barcelona – 1928
STADTLANDSCHAFT MIT FLANEUREN, 1880 Öl auf Karton.
10,7 x 14,7 cm.
Links unten signiert und datiert.
In Biedermeier-Rahmen.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Rahmen mit Alterssp. (1130704) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emilio Casals y Camps angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emilio Casals y Camps kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emilio Casals y Camps verkaufen?