Ihre Suche nach Emilie Mediz-Pelikan in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Emilie Mediz-Pelikan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emilie Mediz-Pelikan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1080
Emilie Mediz-Pelikan
VISION
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Öl/Lwd. 47 x 60 cm.
Gerahmt. (6022712)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emilie Mediz-Pelikan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emilie Mediz-Pelikan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emilie Mediz-Pelikan verkaufen?