Ihre Suche nach Emile Barthélémy Fabry in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Emile Barthélémy Fabry?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emile Barthélémy Fabry in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1169
Emile Barthélémy Fabry,
1865 Verviers - 1966 Brüssel
Bedeutender belgischer Maler des Symbolismus, Schüler von Jan Frans Portaels (1818 - 1895). JUDITH, 1926 Öl auf Leinwand.
131 x 100 cm.
Rechts oben signiert und datiert.
Ungerahmt. (10400151) (12)
Katalogpreis € 4.000 -
Katalogpreis€ 4.000 -
$ 4,320
£ 3,600
元 31,280
₽ 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emile Barthélémy Fabry angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emile Barthélémy Fabry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emile Barthélémy Fabry verkaufen?