Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Emil Strecker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emil Strecker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
594
Emil Strecker
1841-1925
TIROLER MANN IN TRACHT
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
51 x 36 cm. Öl/Lwd.
Rechts oben sign.,
bez. Wien und dat. 1890.
Gerahmt. (591109)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emil Strecker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emil Strecker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Strecker verkaufen?