Ihre Suche nach Emil Orlik in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Emil Orlik?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emil Orlik in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1191
Emil Orlik 1880 Prag - 1932 Berlin
HERBSTBÄUME AM WASSER Öl/Lwd. 55 x 65 cm. Links unten monogrammiert E.O. und datiert 1926. (950912)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emil Orlik angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emil Orlik kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Orlik verkaufen?