Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Emil Firnrohr?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emil Firnrohr in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2066
Emil Firnrohr 1881 Karlsruhe - 1968
HALBPORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS BEIM LESEN Mit blondem, seitlich gelocktem Haar und weißem Kleidchen vor einem Buch sitzend. Öl/ Malkarton. 50 x 42 cm. Links unten sign. Rechts unten ortsbez. Karlsruhe und dat. 1933.(540177)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emil Firnrohr angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emil Firnrohr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Firnrohr verkaufen?